Горячие Новости :
ВИДЕО НОВОСТИ

Сирия 2013 видео 27/09/2013 Командир батальона террористов "давай досвидания"


Сирия 2013 видео:

27/09/2013 Сирия Один выстрел, три трупа


смотреть видео:

26/06/2013 Сирия Хомс-безвозмездное уничтожение наёмника


смотреть видео:

Подготовка запуска «Союза» к МКС (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)


26 сентября в 00:58 мск с космодрома «Байконур» стартует ракета «Союз» с транспортным пилотируемым кораблём, на борту которого находится экипаж 37/38 экспедиции на МКС: российские космонавты Олег Котов и Сергей Рязанский и астронавт НАСА Майкл Хопкинс.

смотреть видео:

Владимир Хомяков 21 сентября 2013


Выступление Владимира Хомякова на митинге народного освободительного движения в Москве 21 сентября 2013.
смотреть видео:

Николай Стариков 21 сентября 2013


Выступление Николая Старикова на митинге народного освободительного движения в Москве 21 сентября 2013.

смотреть видео:

Николай Стариков встреча с читателями 14/09/2013


14 сентября в московском книжном магазине «Молодая гвардия» презентация книги «Геополитика: как это делается» прошла совершенно по-особому. Ход беседы как обычно направляли вы, уважаемые читатели. В этот раз было больше вопросов по истории, нежели вопросов по политике.

смотреть видео:

Краткая сводка о ситуации в Сирии за 24 сентября 2013 года


смотреть видео:

25/09/2013 Сирия Дамаск - Операция по окружению боевиков в Джобаре завершена


Операция по окружению боевиков в Джобаре завершена

смотреть видео:

Выступление Барака Обамы на Генеральной Ассамблее ООН


Прямая трансляция выступления президента США Барака Обамы на 68-й Генеральной Ассамблее ООН. 

смотреть видео:

СК РФ обвиняет Greenpeace в пиратстве


Следственный комитет РФ завел дело на активистов организации Greenpeace по статье «пиратство, совершенное преступной группой» за незаконную попытку пробраться на нефтедобывающую платформу «Приразломная» в Баренцевом море. Экологам грозит 15 лет тюрьмы и штраф в размере полумиллиона рублей. Подробности в репортаже корреспондента RT Алексея Ярошевского.

смотреть видео:

Португальцы выстроились в очереди за едой


Режим жесткой экономии в Португалии не прекращается, и многим становится все сложнее прокормить себя и свою семью. Евросоюз сокращает программы помощи, из-за этого ситуация в стране, страдающей от рецессии, ухудшается еще больше. Количество нуждающихся растёт. На помощь людям приходят волонтерские благотворительные организации. Репортаж корреспондента RT Сары Фёрт.

смотреть видео:

Студенты против экс-директора ЦРУ: «Ты — фашист!»


Студенты и преподаватели городского университета Нью-Йорка требуют увольнения с должности лектора экс-директора ЦРУ Дэвида Петреуса. Более 200 человек с плакатами в руках на протяжении трёх часов выкрикивали протестные лозунги у здания колледжа, где Петреус в это время читал лекцию.

смотреть видео:

Эксперт: Военная хунта завела Египет в очень темный туннель


23 сентября египетский суд запретил любую деятельность движения «Братья-мусульмане» и постановил конфисковать все активы партии. Аля Мухаммед, представитель организации «Британские египтяне за демократию», считает, что причиной продолжающихся репрессий в отношении «Братьев-мусульман» является недостаток демократии в современном Египте.

смотреть видео:

Десятки малых косаток выбросились на берег в Бразилии


Более тридцати малых касаток выбросились на берег на северо-востоке Бразилии 23 сентября. По сообщениям, по меньшей мере, 7 животных погибли. Причины произошедшего выясняются.

смотреть видео:

В Нью-Йорке стартует Генеральная Ассамблея ООН


Мировые лидеры собрались на 68-ю сессию Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. На ней будет обсуждаться ряд важных вопросов: от сирийского кризиса до скандала со слежкой Агентства национальной безопасности США. Подробности сообщает корреспондент RT Анисса Науэй.

смотреть видео:

Убийство израильского солдата спровоцировало столкновения на Западном берегу


Поиски подозреваемого в убийстве израильского солдата в Хевроне на Западном берегу реки Иордан спровоцировали волну столкновений между военными и палестинцами. Израильская армия обстреливала палестинцев резиновыми пулями, в ответ те забросали военных камнями и «коктейлями Молотова».

смотреть видео:

24/09/2013 Сирия Дамаск - Бой за школу в Джобаре | Fight for a school in Jobar


Еще вчера эта школа была отбита у боевиков. несколько месяцев из этого здания снайпера обстреливали дорогу, боевики били из минометов по мирным кварталам города. Сегодня отсюда начинается зачистка квартала.

смотреть видео:

24/09/2013 Сирия Дамаск-захват школы которую контролировали боевики


смотреть видео:


24/09/2013 Сирия Деръа-наёмники попали в засаду


смотреть видео:


Первые минуты захвата террористами торгового центра в Найроби (СЪЕМКА ОЧЕВИДЦА) 23/09/2013


В распоряжение RT попала видеозапись, на которой запечатлены первые минуты захвата террористами группировки «Аш-Шабаб» торгового центра «Уэстгейт» в Найроби. По предварительным данным, в результате атаке погибли по меньшей мере 68 человек, еще 175 получили ранения.

смотреть видео:

Международные санкции бьют по наиболее уязвимым жителям Ирана 23/09/2013


Иран обратился к мировым державам с просьбой возобновить переговоры по ядерной программе, что дает надежду на выход из многолетней тупиковой ситуации. В преддверии обращения к Генеральной Ассамблее ООН новый президент Ирана Хасан Роухани пообещал не стремиться к созданию ядерного оружия и потребовал от Запада взаимных уступок и ослабления болезненных санкций. Корреспондент RT Пола Слиер рассказывает, что эти санкции бьют по самым уязвимым жителям Ирана.

смотреть видео:

Иран продемонстрировал свои военные достижения 23/09/2013


В Тегеране прошел ежегодный военный парад, приуроченной к 33 годовщине начала ирано-иракской войны. Вооруженные силы представили 30 новых баллистических ракет, радиус действия которых может достигать 2 тыс. километров.

смотреть видео:

Ангеле Меркель придется довольствоваться коалицией в парламенте 23/09/2013


Ангела Меркель снова одержала верх на выборах в Германии. Однако ее партия не получила абсолютного большинства в парламенте, и теперь политическим силам предстоит сформировать коалицию. По мнению экспертов, сделать это будет непросто. Из Берлина репортаж корреспондента RT Питера Оливера.

смотреть видео:

В Бангладеш рабочие поджигают швейные фабрики 23/09/2013


В индустриальных районах около столицы Бангладеш более 100 тыс. рабочих текстильной промышленности приняли участие в демонстрациях и стычках с полицией, требуя повышения оплаты труда. Протестующие устраивают поджоги и перекрывают дороги. Для разгона демонстрантов стражи порядка были вынуждены применить слезоточивый газ и резиновые пули.

смотреть видео:

Жертвами теракта в Дагестане стали два человека 23/09/2013


По данным правоохранительных органов, в результате взрыва у здания районного ОВД в селе Хучни погибли сотрудник ФМС и полицейский. Еще около 12 человек получили ранения. В настоящее время полиция устанавливает личность террориста-смертника и разыскивает других причастных к преступлению. Корреспондент RT Мадина Коченова с последней информацией.

смотреть видео:

Порочный круг по-гречески: новые кредиты — новые протесты 23/09/2013


«Тройка» европейских кредиторов снова в Афинах, чтобы решить, оказывать ли очередную финансовую помощь хрупкой греческой экономике. Однако корреспондент RT Люси Кафанов сообщает, что новый платеж повлечет за собой еще большую экономию, а жители уже пообещали новые уличные протесты на целую неделю.

смотреть видео:


Лавров: США ищут предлог для военного удара по Сирии 23/09/2013


Министр иностранных дел России уверен, что западные государства подрывают попытки мирного решения сирийского конфликта. По мнению Сергея Лаврова, США и их союзники по-прежнему просто ищут предлог для военного удара по Сирии. Подробности сообщает корреспондент RT Гаяне Чичакян.
смотреть видео:

В Дагестане взорвалось 70 кг тротила 23/09/2013


Мощность взрыва в дагестанском селе Хучни, жертвами которого стали полицейский и сотрудник ФМС, составила 70 кг в тротиловом эквиваленте. 12 человек получили ранения, двое из них находятся в тяжелом состоянии.
смотреть видео:

Путин: Страны ОДКБ едины во мнении относительно ситуации в Сирии 23/09/2013


В Сочи прошла встреча лидеров стран Организации договора о коллективной безопасности. По итогам саммита президент России Владимир Путин заявил, что члены ОДКБ приняли единое заявление по Сирии. Глава государства вновь подчеркнул, что урегулировать ситуацию можно исключительно мирными политическими средствами.

смотреть видео:

Египетский суд запретил деятельность "Братьев-мусульман" 23/09/2013


В Египте продолжается преследование сторонников свергнутого президента Мухаммеда Мурси. Суд запретил любую деятельность движения «Братья-мусульмане» и постановил конфисковать все активы партии. Подробности сообщает журналист Бел Трю из Каира.

смотреть видео:

Генсек ОДКБ: Россия вкладывает в Таджикистан неизмеримо больше США 23/09/2013


Отвечая на вопросы журналистов по окончании саммита, генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа отметил, что Россия вкладывает в Таджикистан неизмеримо больше средств, чем США. Он также заявил, что коллективная помощь ОДКБ Таджикистану поспособствует кардинальному изменению ситуации с силовым потенциалом страны.

смотреть видео:

Штурм в Найроби: силовикам удалось спасти 200 заложников 23/09/2013


Кенийские силовики завершают операцию по зачистке торгового комплекса Westgate в столице страны, который 21 сентября был захвачен террористами. Отряды полиции оцепили все входы и выходы из здания, небо над местом происшествия патрулирует вертолет. МВД Кении сообщает, что удалось спасти 200 заложников. По данным Красного Креста, в результате террористической атаки погибли 62 человека.

смотреть видео:

Сирия 23/09/2013 Наёмники бросают сабодельные гранаты


смотреть видео:


Сирия 23/09/2013 Хама-в тылу врага


смотреть видео:


Падение снаряда рядом с камерой 23/09/2013


смотреть видео:


Алеппо Сирия 23/09/2013

Работа снайпера



смотреть видео:



Даара-наёмники получают отпор от сирийской армии Сирия 22/09/2013


смотреть видео:




Даара-снайпер снимает боевика Сирия 22/09/2013


смотреть видео:





Даара-Наёмник получает ранение в голову Сирия 22/09/2013


смотреть видео:



 
Специальные проекты: Алексей Просвет | Тайны управления человечеством | MMM Diskus
Copyright Shkola-patriota.blogspot.com © 2013. ШКОЛА ПАТРИОТА - Все права защищены
Навигация и возможности Архив Карта Поиск
Основано на технологии Blogger